Доска объявлений Самары Добро пожаловать на универсальную доску бесплатных объявлений Самары. Это Ваш сайт, мы ценим Вас и выслушаем любые замечания и предложения по улучшения нашего сайта. Просьба предложения и замечания отправлять используя форму обратной связи.
Забыли пароль?   Регистрация

Поиск

Объявления по Самарской области

САМАРА Энергетик Тольятти Кировский район, Самара Суходол Отрадный Сызрань Железнодорожный район, Самара Новокуйбышевск Новосемейкино Безенчук Кинель Старый Буян Алексеевка Куйбышевский район, Самара Мехзавод Белозерки Нижняя Солонцовка Сергиевск Чапаевск Жигулёвск Анютино Малая Царевщина Самарский Похвистнево Смышляевка Старосемейкино Спиридоновка Нефтегорск Стройкерамика Труд


Доска объявлений Самары » Услуги » Строительство »

Помогу организовать малоэтажное строительство, ремонт квартир, домов.



Проектирование домов для постоянного проживания, дачных домов, коттеджей, как по типовым, так и по индивидуальным проектам. Весь спектр работ, начиная от проекта и заканчивая внутренней отделкой, по вашему выбору:

-Проектные работы (при необходимости);
-Фундамент;
-Стены;
-Кровельные работы (мансарды, холодные чердаки);
-Перекрытия;
-Электрика;
-Отопление;
-Водоразбор и канализация;
-Отделочные работы (по вашему желанию – дизайн-проект).

Надежность. Дом, который будет строиться под моим наблюдением и руководством, будет служить Вам и Вашим детям многие годы.

Качество. Материалы, используемые при постройке и отделке дома выбираются не исходя из маркетинговых подходов компаний производителей, а по собственному опыту, соотнося цену и качество к конкретным случаям, ведь при выборе материала следует учитывать много факторов как окружающей, так и внутренней среды будущего дома.

Превосходство. Что такое для Вас дом? Дом – это свобода, дом Ваше личное пространство, место Вашего отдыха, в доме Ваша семья, дом – Ваш щит от повседневной суеты. Вы согласны? Дом должен быть и будет комфортным, уютным и надежным.

Индивидуальность. Каждый дом, будь то коттедж, или дачное строение – это искусство, искусство, которым я занимаюсь уже более десяти лет. Рынок наводнен типовыми, стандартными проектами, которые штампуют заводы. Я предлагаю в этих же сметных стоимостях строения из более надежных материалов.

Сроки. Время, затраченное на постройку Вашего дома, зависит, в большей степени, от готовности вложений и наших с Вами согласованных действий.

Гарантии. Я люблю свою работу и каждый проект – как ребенок, требует любви, терпения и внимательности. Сданные объекты ставятся на сервисное обслуживание и техническую поддержку.

Услуги предлагаются, как в комплексе, так и по отдельности.

Сопутствующие услуги:
-Строительство дачных гаражей (металлоконструкции, кирпич, блок) по очень привлекательным ценам.
-Установка ворот;
-Строительство бань;
-Дачные строения (беседки, жаровни).

САМАРА
имя: Владимир
тел.: 9726959
отправить сообщение
размещено: 15.06.2010
Добавить в избранное
Смотрите также:

2008-2024 © Доска объявлений Самары
Администрация доски объявлений Самары не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта. новости калтасов и калтасинского района