Доска объявлений Самары Добро пожаловать на универсальную доску бесплатных объявлений Самары. Это Ваш сайт, мы ценим Вас и выслушаем любые замечания и предложения по улучшения нашего сайта. Просьба предложения и замечания отправлять используя форму обратной связи.
Забыли пароль?   Регистрация

Поиск

Объявления по Самарской области

САМАРА Энергетик Тольятти Кировский район, Самара Суходол Отрадный Сызрань Железнодорожный район, Самара Новокуйбышевск Новосемейкино Безенчук Кинель Старый Буян Алексеевка Куйбышевский район, Самара Мехзавод Белозерки Нижняя Солонцовка Сергиевск Чапаевск Жигулёвск Анютино Малая Царевщина Самарский Похвистнево Смышляевка Старосемейкино Спиридоновка Нефтегорск Стройкерамика Труд


Доска объявлений Самары » Промышленность » Электрооборудование »

Шпильки трансформатора ТМ, ТМГ, ТМЗ, ТМФ, ТМГФ ввода НН



Производство шпилек вводов силовых трансформаторов ТМ, ТМГ, ТМЗ и д. р. 25 - 2500 кВА.

Шпильки вводов для трансформаторов предназначаются для создания электрического соединения отводов и шин трансформатора с наружными силовыми кабелями и шинами электрической сети.

Шпильки вводов на трансформаторы изготовляются из меди или латуни. Замена шпилек на силовых трансформаторах производится в случае повреждения резьбовой части, а также в случае их сгорания и иных повреждениях, исключающих возможность их использования.

Для оформления заявки необходимо указать количество, размер шпильки: диаметр и шаг резьбы.

шпильки на НН — М12х 1, 75
шпильки на НН — М16х2
шпильки на НН — М20х1, 5
шпильки на НН — М27х1, 5
шпильки на НН — М33х2
шпильки на НН — М42х3
шпильки на НН — М48х3

В наличии и под заказ. Доставка по России. Звоните.

САМАРА
имя: Андрей
тел.: 8 (987) 672-8274, 8 (835) 237-9122
отправить сообщение
размещено: 21.02.2023
Добавить в избранное
Смотрите также:

2008-2024 © Доска объявлений Самары
Администрация доски объявлений Самары не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта. хк салават юлаев последние новости