Доска объявлений Самары Добро пожаловать на универсальную доску бесплатных объявлений Самары. Это Ваш сайт, мы ценим Вас и выслушаем любые замечания и предложения по улучшения нашего сайта. Просьба предложения и замечания отправлять используя форму обратной связи.
Забыли пароль?   Регистрация

Поиск

Объявления по Самарской области

САМАРА Энергетик Тольятти Кировский район, Самара Суходол Отрадный Сызрань Железнодорожный район, Самара Новокуйбышевск Новосемейкино Безенчук Кинель Старый Буян Алексеевка Куйбышевский район, Самара Мехзавод Белозерки Нижняя Солонцовка Сергиевск Чапаевск Жигулёвск Анютино Малая Царевщина Самарский Похвистнево Смышляевка Старосемейкино Спиридоновка Нефтегорск Стройкерамика Труд


Доска объявлений Самары » Промышленность » Прочее »

Оконные системы профилей ПВХ RATEX

Торговый Дом Авантаж приглашает вас к сотрудничеству и предлагает:
1. Оконные системы профилей ПВХ RATEX (пр-во г. Волгоград, завод ВиЗаВи)
2. Подоконник ПВХ (пр-во г. Волгоград, завод ВиЗаВи)

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Металлопластиковая система оконных профилей ПВХ RATEX взаимозаменяема с
КBE-Эталон, 58 серия, 4-х камерный профиль, толщиной стенки профиля 3 мм..
. На время производства Фрезы и Цулаги предоставляются БЕСПЛАТНО.
ПРЕИМУШЕСТВА:
Новейшая система оконных профилей ПВХ RATEX теперь и в Самаре
Российская разработка для Российского климата –RATEX
1. Учитывая, что высота «четвертей» оконных проемов, как правило, 60-65 мм высота рамного профиля RATEX равная 63 мм гарантирует оптимальные условия монтажа, позволяя при этом реализовать установку окна с «тонким» очертанием коробки.
2. Высота наплава составляет 20 мм и надежно защищает краевую зону стеклопакета от разрушающих воздействий UF-лучей, увеличивая срок службы стеклопакетов.
3. Строение внутренних камер створки RATEX и рамы RATEX позволяют использовать один и тот же армирующий профиль и становится важным преимуществом для переработчика позволяющим минимизировать складские площади, затраты на профиль RATEX и время при производстве оконных конструкций


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Четырехкамерная система RATEX идеально подходит для остекления объектов любого назначения «стандарт» и «бизнес» класса.
Новый четырехкамерный профиль прекрасно сочетается с современными технологиями монтажа окон и значительно снижает потери тепла, что позволяет его использовать в различных климатических регионах. Привлекательный и современный внешний вид профилей RATEX в сочетании с высокими техническими характеристиками отвечает современным требованиям изысканного покупателя. Элитный по дизайну и техническим характеристикам профиль соответствует самым жестким требованиям к теплосбережению, что подтверждается результатами соответствующих испытаний в условиях высотного строительства, характеризующихся значительными перепадами температур и критическими для обычных условий ветровыми нагрузками.
Долговечность эксплуатации профиля RATEX составляет более 60 лет. Это обусловлено высоким уровнем современного производства и тщательным контролем всех его этапов. Ключевым моментом производства профиля RATEX является контроль качества выпускаемой продукции. Каждую партию профиля тестируют на прочность, свариваемость, сравнивают цвет и глянец по отношению к эталону.
Продукция с маркой RATEX - синтез лучших зарубежных и отечественных традиций производства.
С удовольствием предоставим ответы на ваши вопросы, учтем ваши пожелания.
Рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С Уважением Руководитель Отдела
Торговый Дом Авантаж

САМАРА
имя: Марковский Виктор
тел.: (846) 276-19-91,
отправить сообщение
размещено: 08.07.2009
Добавить в избранное
Смотрите также:

2008-2024 © Доска объявлений Самары
Администрация доски объявлений Самары не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта. новости баймака и баймакского района сегодня