Доска объявлений Самары Добро пожаловать на универсальную доску бесплатных объявлений Самары. Это Ваш сайт, мы ценим Вас и выслушаем любые замечания и предложения по улучшения нашего сайта. Просьба предложения и замечания отправлять используя форму обратной связи.
Забыли пароль?   Регистрация

Поиск

Объявления по Самарской области

САМАРА Энергетик Тольятти Кировский район, Самара Суходол Отрадный Сызрань Железнодорожный район, Самара Новокуйбышевск Новосемейкино Безенчук Кинель Старый Буян Алексеевка Куйбышевский район, Самара Мехзавод Белозерки Нижняя Солонцовка Сергиевск Чапаевск Жигулёвск Анютино Малая Царевщина Самарский Похвистнево Смышляевка Старосемейкино Спиридоновка Нефтегорск Стройкерамика Труд


Доска объявлений Самары » Промышленность » Оборудование »

Оборудование для Skin Cкин упаковки



Компания МИР УПАКОВКИ предлагает оборудование для Skin Скин упаковки завода Minipack-Torre (Италия).
Master Skin – модель предназначена для упаковки различной хозяйственно-бытовой продукции (инструментов, запасных частей для автомобилей, канцелярских товаров и др. ) на картон под пленку. Важным преимуществом данного оборудования является то, что под каждый размер упаковываемого предмета не надо заказывать отдельную блистерную форму, что сокращает затраты почти в 3 раза (по сравнению с блистерной упаковкой). Машина проста и удобна в обращении, оператору необходимо только раскладывать упаковываемый товар на лист картона, и затем убирать готовую продукцию. Производительность данной модели около 120 уп/час, зависит от скорости выкладки предметов на лист.
Для упаковки используется немелованный пористый картон и специальная Skin-пленка с клеевым слоем. Компания МИР УПАКОВКИ поставляет данный материал марки «SYRLIN», производство Италия. Пленка может быть разной толщины в зависимости от высоты упаковываемого предмета (минимум 100 мкр).
Master Cut – модель, предназначенная для вырубки индивидуальной упаковки после упаковки на Master Skin.

САМАРА
имя: ГК 163 Регион
тел.: (846) 273-79-59
отправить сообщение
размещено: 29.05.2010
Добавить в избранное
Смотрите также:

2008-2024 © Доска объявлений Самары
Администрация доски объявлений Самары не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта. новости индексация пенсии работающим