Доска объявлений Самары Добро пожаловать на универсальную доску бесплатных объявлений Самары. Это Ваш сайт, мы ценим Вас и выслушаем любые замечания и предложения по улучшения нашего сайта. Просьба предложения и замечания отправлять используя форму обратной связи.
Забыли пароль?   Регистрация

Поиск

Объявления по Самарской области

САМАРА Энергетик Тольятти Кировский район, Самара Суходол Отрадный Сызрань Железнодорожный район, Самара Новокуйбышевск Новосемейкино Безенчук Кинель Старый Буян Алексеевка Куйбышевский район, Самара Мехзавод Белозерки Нижняя Солонцовка Сергиевск Чапаевск Жигулёвск Анютино Малая Царевщина Самарский Похвистнево Смышляевка Старосемейкино Спиридоновка Нефтегорск Стройкерамика Труд


Доска объявлений Самары » Промышленность » Оборудование »

Пельменные аппараты JGL 120/135, тестомесы для крутого теста



Аппараты пельменные JGL-120 и JGL-135 предназначены для приготовления пельменей с мясной начинкой, со смешанной начинкой из мяса и овощей, с овощной и другими начинками и являются самыми простыми по конструкции из всего ряда аппаратов серии JGL.
Принцип работы пельменного аппарата:
Основные узлы машины - подача теста, подача фарша, формование пельменей. При работе готовое тесто загружается в бункер и при помощи шнека подается к выходу, образуя непрерывную тестовую трубку. При этом фарш под действием двухступенчатого лопастного насоса наполняет тестовую трубку. На последнем этапе по этой "фаршированной" трубке прокатывается формовочный барабан, имеющий фигурные вырезы. Чтобы тесто не прилипало к формовочному барабану, он имеет тефлоновое покрытие и аппарат автоматически посыпает мукой ручьи теста.
Тестомесильные машины предназначены для замеса крутого теста в таких производствах как пельменное, чебуречное и других.
Рабочие зоны машины выполнены полностью из нержавеющей стали, имеют одну скорость вращения месильного органа.
Тестомесы имеют Z-образный месильный орган (модели HWH) или лопаточный тип месильного органа (модели HWJ).
Выгрузка теста происходит после поворота всей емкости на 90С.

САМАРА
имя: ГК 163 Регион
тел.: (846) 273-79-59
отправить сообщение
размещено: 29.05.2010
Добавить в избранное
Смотрите также:

2008-2024 © Доска объявлений Самары
Администрация доски объявлений Самары не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта. радий хабиров новости