Доска объявлений Кировского района Самары Добро пожаловать на универсальную доску бесплатных объявлений Кировского района Самары. Это Ваш сайт, мы ценим Вас и выслушаем любые замечания и предложения по улучшения нашего сайта. Просьба предложения и замечания отправлять используя форму обратной связи.
Забыли пароль?   Регистрация

Поиск

Объявления по Самарской области

САМАРА Энергетик Тольятти Кировский район, Самара Суходол Отрадный Сызрань Железнодорожный район, Самара Новокуйбышевск Новосемейкино Безенчук Кинель Старый Буян Алексеевка Куйбышевский район, Самара Мехзавод Белозерки Нижняя Солонцовка Сергиевск Чапаевск Жигулёвск Анютино Малая Царевщина Самарский Похвистнево Смышляевка Старосемейкино Спиридоновка Нефтегорск Стройкерамика Труд




Предприятие ООО «КамПромДеталь» изготовляет воздухосборники горизонтальные и вертикальные А1И.
Воздухосборники А1И устанавливаются на трубопроводах систем отопления и теплоснабжения, по которым перемещается теплоноситель (вода) с температурой до 150°С при давлении до 1, 2 МПа. Они предназначены для централизованного сбора воздушных скоплений (пузырьков), перемещающихся в потоке теплоносителя по трубопроводам систем отопления и теплоснабжения.
Горизонтальные и вертикальные проточные воздухосборники изготавливаются с эллиптическими (сферическими) и плоскими днищами.
Возможно изготовление воздухосборников по серии 5. 903-2.
Модели воздухосборников А1И:
Воздухосборники А1И вертикальные с эллиптическими днищами
Воздухосборники А1И вертикальные с плоскими днищами
Воздухосборники А1И горизонтальные с эллиптическими днищами
Воздухосборники А1И горизонтальные с плоскими днищами
Мы можем изготовить для Вас воздухосборники серии 5. 903-20:
• Воздухосборник горизонтальный с эллиптическими днищами на Ру 1, 2 МПа
(чертеж А1И 017).
• Воздухосборник вертикальный с эллиптическими днищами на Ру 1, 2 МПа
(чертеж А1И 018).
• Воздухосборник горизонтальный с плоскими днищами на Ру 0, 6 МПа
(чертеж А1И 019).
• Воздухосборник горизонтальный с плоскими днищами на Ру 1, 2 МПа
(чертеж А1И 020).
• Воздухосборник вертикальный с плоскими днищами на Ру 0, 6 МПа
(чертеж А1И 021).
• Воздухосборник вертикальный с плоскими днищами на Ру 1, 2 МПа
(чертеж А1И 022).
Воздухосборники серии 5. 903-20 для монтажа в системы теплоснабжения
Воздухосборники серии 5. 903-20 предназначены для централизованного сбора воздушных скоплений (пузырьков), перемещающихся в среде теплоносителя по трубопроводам систем отопления и систем теплоснабжения вентиляционных установок.
Вертикальный воздухосборник представляет собой вертикальный цилиндрический сосуд с приваренными эллиптическими или плоскими днищами. Верхнее днище глухое. В нижнее днище вварены патрубки для подвода и отвода теплоносителя и патрубка для удаления воздуха, верхний конец которой введен в полость воздухосборника.
Горизонтальные проточные воздухосборники c плоскими днищами
Горизонтальные проточные воздухосборники c плоскими днищами предназначены для централизованного сбора воздушных скоплений (пузырьков), перемещающихся в среде теплоносителя по трубопроводам систем отопления и систем теплоснабжения вентиляционных установок.
Горизонтальный воздухосборник представляет собой горизонтальный цилиндрический сосуд с приваренными эллиптическими или плоскими днищами. В одно из днищ вварен патрубок для подвода теплоносителя, в другое – патрубки для отвода теплоносителя и удаления воздуха.

Кировский район, Самара
имя: ООО"КамПромДеталь"
отправить сообщение
размещено: 24.12.2019
Добавить в избранное
Смотрите также:

2008-2024 © Доска объявлений Кировского района Самары
Администрация доски объявлений Кировского района Самары не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта. тинькофф последние новости