Доска объявлений Энергетик Добро пожаловать на универсальную доску бесплатных объявлений Энергетик. Это Ваш сайт, мы ценим Вас и выслушаем любые замечания и предложения по улучшения нашего сайта. Просьба предложения и замечания отправлять используя форму обратной связи.
Забыли пароль?   Регистрация

Поиск

Объявления по Самарской области

САМАРА Энергетик Тольятти Кировский район, Самара Суходол Отрадный Сызрань Железнодорожный район, Самара Новокуйбышевск Новосемейкино Безенчук Кинель Старый Буян Алексеевка Куйбышевский район, Самара Мехзавод Белозерки Нижняя Солонцовка Сергиевск Чапаевск Жигулёвск Анютино Малая Царевщина Самарский Похвистнево Смышляевка Старосемейкино Спиридоновка Нефтегорск Стройкерамика Труд


Доска объявлений Энергетик » Промышленность » Оборудование »

УПСЭ-1 Установка поворота статора электродвигателя



Цена: 111 руб.
Предприятие ООО «НПО «РосТехЭнерго» изготавливает
Установка поворота статора электродвигателя УПСЭ-1. Установка УПСЭ-1 входит в комплекс оборудования по ремонту электродвигателей и предназначена для механизации работ при укладке обмоток в пазы статора вращающихся электрических машин с габаритами соответствующим габаритам статоров электродвигателей серии 4А и АИР.
Установка УПСЭ-1 обеспечивает поворот статора вокруг оси, расположенной в горизонтальной плоскости на любой требуемый угол против или по часовой стрелке с фиксацией в заданном направлении.
•Простота конструкции
•Удобство при обслуживании и эксплуатации
•Малая энергоёмкость
•Исключение тяжелого ручного труда

Энергетик
имя: Rostehenergo
тел.: 7 8452471908, 7 8452471909
отправить сообщение
размещено: 11.12.2023
Добавить в избранное
Смотрите также:

2008-2024 © Доска объявлений Энергетик
Администрация доски объявлений Энергетик не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта. индексация пенсии работающим последние новости