Доска объявлений Самары Добро пожаловать на универсальную доску бесплатных объявлений Самары. Это Ваш сайт, мы ценим Вас и выслушаем любые замечания и предложения по улучшения нашего сайта. Просьба предложения и замечания отправлять используя форму обратной связи.
Забыли пароль?   Регистрация

Поиск

Объявления по Самарской области

САМАРА Энергетик Тольятти Кировский район, Самара Суходол Отрадный Сызрань Железнодорожный район, Самара Новокуйбышевск Новосемейкино Безенчук Кинель Старый Буян Алексеевка Куйбышевский район, Самара Мехзавод Белозерки Нижняя Солонцовка Сергиевск Чапаевск Жигулёвск Анютино Малая Царевщина Самарский Похвистнево Смышляевка Старосемейкино Спиридоновка Нефтегорск Стройкерамика Труд


Доска объявлений Самары » Услуги » Типография, полиграфия »

Печать на футболках, кружках, бейсболках, создание промоатрибутики



Цена: 99 руб.
Мы рады предложить Вам услуги по нанесению логотипа и информации о вашей компании, фотографий, рисунков и прочего на различные материалы.
Например: печать на футболках, толстовках, майках, бейсболках, чашках, кружках, полотенцах, галстуках, флагах, платках, тарелках и других материалах.
Также мы занимаемся производством фотокерамики (фотоплитки) для бассейнов, санузлов, душевых комнат, рабочих зон на кухнях и созданием различных фотопанно.
Также мы развиваем новое направление, такое как печать на алюминиевых радиаторах отопления.
Мы используем различные виды печати: прямая печать, сублимационная, термотрансферная, трафаретная (шелкография).
Стоимость готового изделия зависит от способа печати, тиража, размера наносимого изображения и количества цветов, используемых при нанесении.
Дополнительно мы осуществляем реализацию оборудования для печати, расходных материалов, чернил и прочей продукции.
Если стоимость материалов для нанесения (футболок, бейсболок, кружек и пр. ), предложенных нами покажется для Вас неприемлемой, Вы можете предоставить их самостоятельно.
Тогда Вы заплатите только за услуги по нанесению.

САМАРА
имя: сергей
тел.: 8 (846) 252-0707, 8 (939) 752-0707
отправить сообщение
размещено: 25.08.2018
Добавить в избранное
Смотрите также:

2008-2024 © Доска объявлений Самары
Администрация доски объявлений Самары не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта. гороскоп на сегодня