Доска объявлений Самары Добро пожаловать на универсальную доску бесплатных объявлений Самары. Это Ваш сайт, мы ценим Вас и выслушаем любые замечания и предложения по улучшения нашего сайта. Просьба предложения и замечания отправлять используя форму обратной связи.
Забыли пароль?   Регистрация

Поиск

Объявления по Самарской области

САМАРА Энергетик Тольятти Кировский район, Самара Суходол Отрадный Сызрань Железнодорожный район, Самара Новокуйбышевск Новосемейкино Безенчук Кинель Старый Буян Алексеевка Куйбышевский район, Самара Мехзавод Белозерки Нижняя Солонцовка Сергиевск Чапаевск Жигулёвск Анютино Малая Царевщина Самарский Похвистнево Смышляевка Старосемейкино Спиридоновка Нефтегорск Стройкерамика Труд


Доска объявлений Самары » Услуги » Строительство »

Строительство и реконструкция сел/хоз объектов в Самаре



Цена: 1 700 руб.
Наша компания ООО «Спец СМУ» выполняет работы по проектированию, строительству, реконструкции, отделке и ремонту сельхоз объектов в Самарской области таких как: птицефермы и птицефабрики, комбикормовые заводы, свинокомплексы, зерноочистительные комплексы, склады, элеваторы, ангары и множество других объектов.
Мы проведем строительно-монтажные работы, монтаж инженерно-коммуникационных систем с дальнейшим вводом строительного объекта в эксплуатацию. Строительство сельскохозяйственных объектов – наш профиль, и мы гарантируем, что все работы будут исполнены качественно и в срок. Мы обеспечим полную подготовку и согласование проектно-сметной документации, осуществим строительство в кратчайшие сроки, а наши цены окажутся для вас приемлемыми. Возведенный нами комплекс будет полностью готов к эксплуатации.
Мы предоставляем скидки постоянным клиентам. Опыт работы более 6 лет. Накопленный опыт позволяет нам реализовать проекты любой сложности с высоким качеством, для самых требовательных клиентов.
Будем рады, если наше предложение найдёт Ваш отклик! Пишите, звоните, приходите в офис ( пн-чт с 9:00 до 17:00, пт с 9:00 до 16:00).

САМАРА
имя: Яшина Любовь
тел.: 8 (846) 277-0048
отправить сообщение
размещено: 31.07.2018
Добавить в избранное
Смотрите также:
Керамзит
750 руб.

2008-2024 © Доска объявлений Самары
Администрация доски объявлений Самары не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта. гороскоп на завтра водолей