Доска объявлений Самары Добро пожаловать на универсальную доску бесплатных объявлений Самары. Это Ваш сайт, мы ценим Вас и выслушаем любые замечания и предложения по улучшения нашего сайта. Просьба предложения и замечания отправлять используя форму обратной связи.
Забыли пароль?   Регистрация

Поиск

Объявления по Самарской области

САМАРА Энергетик Тольятти Кировский район, Самара Суходол Отрадный Сызрань Железнодорожный район, Самара Новокуйбышевск Новосемейкино Безенчук Кинель Старый Буян Алексеевка Куйбышевский район, Самара Мехзавод Белозерки Нижняя Солонцовка Сергиевск Чапаевск Жигулёвск Анютино Малая Царевщина Самарский Похвистнево Смышляевка Старосемейкино Спиридоновка Нефтегорск Стройкерамика Труд


Доска объявлений Самары » Услуги » Строительство »

строительство срубовых домов и бань



Наша компания осуществляет строительство деревянных домов и бань на основе сруба. У нас Вы также можете заказать: перголу, ротонду, беседку, деревянную пристань, деревянный постамент, колодец и другие строения из дерева.

Мы работаем в Самаре и Самарской области (Тольятти, Сызрань, другие населенные пункты). В нашем регионе отлажена разветвленная и надежная сеть поставок. Мы работаем с теми, кто производит качественный продукт по доступной цене.

Вместе с Вами мы проведем полный цикл работ от проектирования бани, дачи, загородного, бревенчатого дома до их отделки:

- мы разработаем проект деревянного срубового дома, бани и другой деревянной постройки, исходя из Ваших запросов;

- подготовим все необходимые материалы для строительства и отделки;

- доставим и соберем сруб;

- произведем весь спектр необходимых строительных и отделочных работ от фундамента до интерьера.

Мы строим дома из бревна и бани под ключ, а также производим отдельные виды работ. На все наши услуги оформляется договор. Способы оплаты могут быть различными, как Вам будет удобно. Кроме того, существует возможность оплаты наших услуг в кредит.

САМАРА
имя: Лев
тел.: 8(846)265-64-78
отправить сообщение
размещено: 14.03.2010
Добавить в избранное
Смотрите также:

2008-2024 © Доска объявлений Самары
Администрация доски объявлений Самары не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта. гороскоп на завтра водолей