Доска объявлений Самары Добро пожаловать на универсальную доску бесплатных объявлений Самары. Это Ваш сайт, мы ценим Вас и выслушаем любые замечания и предложения по улучшения нашего сайта. Просьба предложения и замечания отправлять используя форму обратной связи.
Забыли пароль?   Регистрация

Поиск

Объявления по Самарской области

САМАРА Энергетик Тольятти Кировский район, Самара Суходол Отрадный Сызрань Железнодорожный район, Самара Новокуйбышевск Новосемейкино Безенчук Кинель Старый Буян Алексеевка Куйбышевский район, Самара Мехзавод Белозерки Нижняя Солонцовка Сергиевск Чапаевск Жигулёвск Анютино Малая Царевщина Самарский Похвистнево Смышляевка Старосемейкино Спиридоновка Нефтегорск Стройкерамика Труд


Доска объявлений Самары » Услуги » Ремонт »

Стань участником телепроекта "Ремонт-Самара"



Для телезрителей:

Наша программа ищет объекты для ремонта:

Городской коттедж в г. Самара

Холл гостиницы

Чайная комната в воинской части

Ювелирный салон или сеть салонов

Салон красоты, не менее 300 кв. м.

Так же, мы принимаем заявки на участие в программе "Ремонт-Самара" от обладателей трехкомнатных квартир от 70* кв. метров, с грузовым лифтом** в черте Самары. Заявки на участие вы можете отправить по электронной почте tv-samara@yandex. ru или по телефону (846)9725423 с 10. 00-17. 00 в будние дни. Готовьтесь принять участие в кастинге!!!



Новый интерьер - это наш подарок. Но получить его могут лишь энергичные, творческие, Материально-обеспеченные, оптимистично настроенные люди. Наш проект создан на коммерческой основе, где каждый из нас может предоставлять свои услуги путём бартера на рекламу в эфирном времени программы. По этому, мы говорим об этом честно и откровенно, это не значит, что вы будете за все платить! На момент разработки дизайн проекта, создаётся поэтапный план шагов и чёткая сметная документация, после чего, наши менеджеры начинают вести переговоры с партнёрами-поставщиками. Подходя к ремонту, вы имеете чёткий бюджет. Ваша задача оговорить с дизайнером тот или иной бюджет, в который вы хотите сделать ремонт. Наша задача получить и сэкономить ваши деньги. Мы не говорим, что работаем бесплатно, так как на всех рекламодателей не хватит места в эфире программы, а материалы получаете вы. Поэтому и есть сметная документация, услуги дизайнера или архитектора, и т. д.

Итак, если вы являетесь жителем г. Самара, в Вашей квартире не меньше 70* кв. метров, то наша передача ждёт подробного письма от вас на адрес tv-remont@yandex. ru. В нём вы напишите о себе, о Ваших домочадцах и, наконец, о квартире, - которая так долгое время мучает вас с идеями.

Не забудьте прикрепить свою фотографию в интерьере и сообщить контактную информацию!

Впервые программа Ремонт-Самара появилась не так давно в эфире кабельного телевидения. С тех пор, каждую неделю всего за 5 минут эфирного времени и энного количества часов (зависит от поставленных целей) прямо на глазах телезрителей, наша бригада преображает, чью- нибудь квартиру.

Мы ремонтируем любые помещения;

городские квартиры, загородные коттеджи, офисы, салоны красоты.



Каждый и последующий раз профессиональные строители и дизайнеры доказывают телезрителям, что ремонт - дело увлекательное не каждому по плечу. Но мы стараемся рассчитать каждое действие, и реализовать его.

Главное - свежий взгляд на вещи, капелька энтузиазма и советы наших строителей и дизайнеров, а так же ваши амбиции, пожелания, и что не- мало важно ваш бюджет!!!

Более 70%семей в России мечтают отремонтировать, изменить и улучшить свои квартиры и уже принялись за дело. Подавляющее большинство занимаются ремонтом самостоятельно и многие из них следуют советам друзей, а так же и таких проектов как этот. Бригада проекта "Ремонт-Самара" работает только в черте г. Самара.

Мы готовы к тому, что участник программы ( хозяин), совершит много ошибок, испортит некоторые строительные материалы и даже сломает кое-какие инструменты, но мы обещаем не обращать на это ни какого внимания.

Участник программы "Ремонт-Самара" должен быть готов к тому, что в течение двух недель и более (зависит от поставленных целей) ежедневно, в его квартире будет находиться съемочная группа максимум из 10 человек.

Все будут шуметь, шутить, есть, пить. Словом - будет суета сует и строительный переполох.

Зато в финале - гарантирован настоящий праздник.

Участники программы, получат в подарок преображенный интерьер и повод к тому, что бы начать новую, более яркую жизнь.

* В участие принимаются помещения от 18 кв. м. при условии, что общая площадь квартиры не менее48 кв. метров.

** Помещения, не оборудованные грузовым лифтом, рассматриваются при дополнительных соглашениях с организациями оказывающие услуги по разгрузке и подъему на этаж материалов согласно смете на коммерческой основе.

САМАРА
имя: Андрей
тел.: 846) 972 54 23
отправить сообщение
размещено: 02.02.2010
Добавить в избранное
Смотрите также:

2008-2024 © Доска объявлений Самары
Администрация доски объявлений Самары не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта. василиса володина гороскоп