Доска объявлений Самары Добро пожаловать на универсальную доску бесплатных объявлений Самары. Это Ваш сайт, мы ценим Вас и выслушаем любые замечания и предложения по улучшения нашего сайта. Просьба предложения и замечания отправлять используя форму обратной связи.
Забыли пароль?   Регистрация

Поиск

Объявления по Самарской области

САМАРА Энергетик Тольятти Кировский район, Самара Суходол Отрадный Сызрань Железнодорожный район, Самара Новокуйбышевск Новосемейкино Безенчук Кинель Старый Буян Алексеевка Куйбышевский район, Самара Мехзавод Белозерки Нижняя Солонцовка Сергиевск Чапаевск Жигулёвск Анютино Малая Царевщина Самарский Похвистнево Смышляевка Старосемейкино Спиридоновка Нефтегорск Стройкерамика Труд


Доска объявлений Самары » Услуги » Красота » Парикмахерские »

Вы собираетесь открыть салон красоты, ресторан, гостиницу или ночной клуб, расширить существующее дело или произвести реконструкцию?



Мы готовы Вам в этом помочь. В ООО «Техноград» Вы можете заказать проектирование, реставрацию и строительство ресторанов, кафе, ночных клубов, гостиниц и т. п. Все проекты создаются с учётом профиля будущего заведения и Ваших требований к нему. Мы заранее просчитываем количество посетителей, которых Вы сможете принимать в своём ресторане или клубе.
Компания «Техноград» работает на строительном рынке Самары и Самарской области и специализируется на комплексном решении вопросов, связанных с проектированием, строительством, реконструкцией, дизайном интерьеров и отделочными работами. Наша строительная компания готова воплотить любое пожелание заказчика в жизнь — будь то квартира или загородный дом, производственно-складской комплекс, ресторан, клуб или медицинское учреждение.

Создание уникального и индивидуального дизайна любого помещения – достаточно ответственная работа, поэтому создание дизайна ресторана, гостиницы или проекта клуба под силу лишь высококвалифицированным профессионалам, коими и является компания «Техноград».

Наши специалисты отлично понимают, что создание интересного дизайна клубов, ресторанов, кафе – это первый шаг на пути становления вашего бизнеса. Проект кафе, клуба или ресторана заключает в себе планировочно-технологическое решение помещений, создание благоприятной для отдыха атмосферы, учитывая все возможные технические нюансы – свет, оформление, отделочные работы. Открытие ресторана или кафе вместе с нашими специалистами стало еще проще и более надежно.

Разработка интерьера кафе, баров и клубов
Интерьер клуба или баров – это не только декорирование стен помещения и отделочные работы, это настоящее искусство по организации свободного пространства. Дабы не принуждать посетителей теряться в толпе, чувствовать себя неуютно и массово, профессиональные дизайнеры создают по настоящему интересные и оригинальные стили интерьеров кафе и клубов, где каждое место отдыха представляет собой отдельную площадь, уютную и приятную.

Разработка проекта ресторана, клуба и кафе
Проект ресторана, а также организация клуба, реконструкция и открытие клуба – это одни из наиболее важных этапов становления собственного питейного заведения и без помощи настоящих и опытных профессионалов здесь не обойтись. Именно проектирование ресторанов, а также последующее открытие ресторанов становятся, порой, непосильной задачей для начинающих, но с легкостью выполняются нашими высококвалифицированными специалистами. Проектирование ресторанов – это создание наиболее приемлемого и уютного помещения, с учетом всех технических аспектов дела – кухни, бара, служебных помещений. Разработка проекта ресторана и дизайн ресторанов – это одни из этапов создания ресторана под ключ, пожалуй, наиважнейшие.

Благодаря нам, Ваш собственный ресторан, бар, клуб или небольшое кафе станут по-настоящему популярны, ведь удобство и уют порождают любовь и уважение со стороны клиентов.

Наши специалисты также осуществляют полный авторский надзор, в который также входит полное и неукоснительное соблюдение рабочей документации. Благодаря нам, Ваш бизнес не сядет в лужу и будет полностью закрыт от нелепых случайностей и недоразумений.

Компания «Техноград» предлагает своим клиентам выгодные цены, а также удобную систему платежей и скидок. Компания «Техноград» может гибко корректировать ассортимент предлагаемых услуг в соответствии с пожеланиями клиентов.

Сегодня мы с гордостью можем сказать, что своей безупречной работой и внимательным отношением к каждому заказчику, строительно-консалтинговый центр «Техноград» заслужил хорошую репутацию в Самарском регионе. Мы надеемся, что предложенные нашей компанией условия сотрудничества станут началом нашего многолетнего взаимовыгодного партнерства.

Дополнительную информацию о нас, Вы можете получить, пригласив менеджера нашей компании, или подъехав к нам в офис расположенный по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106 офис 504. Здесь же Вы сможете ознакомиться с нашими работами.

Надеемся на взаимовыгодное партнерство.



С уважением, Наталия Медведева
Исполнительный директор СКЦ "Техноград"
www. tg-consalting. ru
tg. medvedeva@mail. ru
Тел. : +7 (846) 270-35-33, 275-28-28
Факс: +7 (846) 270-35-34

САМАРА
имя: Наталия
тел.: 275-28-28
отправить сообщение
размещено: 31.10.2008
Добавить в избранное
Смотрите также:

2008-2024 © Доска объявлений Самары
Администрация доски объявлений Самары не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта. уфа новости башкирии свежие