Доска объявлений Самары Добро пожаловать на универсальную доску бесплатных объявлений Самары. Это Ваш сайт, мы ценим Вас и выслушаем любые замечания и предложения по улучшения нашего сайта. Просьба предложения и замечания отправлять используя форму обратной связи.
Забыли пароль?   Регистрация

Поиск

Объявления по Самарской области

САМАРА Энергетик Тольятти Кировский район, Самара Суходол Отрадный Сызрань Железнодорожный район, Самара Новокуйбышевск Новосемейкино Безенчук Кинель Старый Буян Алексеевка Куйбышевский район, Самара Мехзавод Белозерки Нижняя Солонцовка Сергиевск Чапаевск Жигулёвск Анютино Малая Царевщина Самарский Похвистнево Смышляевка Старосемейкино Спиридоновка Нефтегорск Стройкерамика Труд


Доска объявлений Самары » Промышленность » Оборудование »

Печь электрическая тупиковая от 4 тонн в сутки



Цена: 10 руб.
Печи хлебопекарные марки ПХП (производительность от 4-х т/сутки) предназначены для выпечки пшеничного, ржано-пшеничного, ржаного формового и подового хлеба различного развеса, относятся к тупиковым конвейерным с одноцепным, четырехярусным (четырёхниточные), люлечно-подиковым конвейером и электрообогревом с автоматической регулировкой в четырёх зонах.
Печь представляет собой металлическую конструкцию блочно-каркасного типа с теплоизоляцией и состоит из секции загрузки-выгрузки с приводным валом и вытяжным зондом, передней секции с устройством пароувлажнения тестовых заготовок, паровытяжным каналом и опрыскивателем готового хлеба, средних секций (в зависимости от комплектации) и задней секции с натяжными валами.
ТЭНы установлены с одной боковой стороны печи. С другой боковой стороны печь оборудована смотровыми окнами с подсветкой.
Секция загрузки-выгрузки с вытяжным зондом обеспечивает комфортные условия загрузки и выгрузки хлебных форм. Привод цепного конвейера оборудован плавной регулировкой скорости движения. Конвейер на входе в переднюю секцию движется по вертикальной траектории, что значительно ограничивает вынос тепла из печи. Устройство пароувлажнения выполнено по принципу самогенерации пара и не требует внешних источников пара. Электрооборудование выполнено на современной элементной базе. Обшивка выполнена с полимерным покрытием. Малая теплоёмкость и низкая тепловая инерция печи позволяет выходить на рабочий режим за 35-45 минут и организовать односменную работу.
Хорошие вкусовые свойства и привлекательный внешний вид хлеба достигаются за счёт автоматического поддержания требуемых температур в пекарных зонах, эффективной вытяжкой паров упёка и благоприятной паровоздушной средой в печи.
Автоматический опрыскиватель в конце выпечки обеспечивает глянец корочки хлеба.
Сопоставимые затраты на выпечку 1 кг хлеба в сравнении с выпечкой в ротационных печах ниже на 30-35%.
Предлагаемая серия печей хлебопекарных не имеет аналогов в России и странах ближнего зарубежья.

САМАРА
имя: ХлебСпецМаш
тел.: 8 (903) 908-3914
отправить сообщение
размещено: 25.12.2023
Добавить в избранное
Смотрите также:

2008-2024 © Доска объявлений Самары
Администрация доски объявлений Самары не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта. новости языкова